Бывший легионер Черноморца объяснил, почему решил расторгнуть контракт с одесситами

27 февраля 11:33 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Экс-полузащитник Черноморца Гай Хадида рассказал, почему покинул одесский клуб этой зимой.

"Главная причина, почему я попросил расторгнуть контракт с Черноморцем – предложение от другого клуба. Появился вариант с Венгрией, Залаэгерсегом. Я хотел что-то изменить в своей профессиональной карьере, хотел перейти к следующему этапу, поэтому решил принять предложение Залаэгерсега.

Динамо победило Металлист 1925 в первом официальном матче в 2024 году – Гармаш сделал шоу за тайм, Ванат оформил 2+1

В Одессе я провел хорошее время своей карьеры. Черноморец однозначно запомнится только с хорошей стороны. Очень жаль, что сейчас из-за войны в Украине болельщики не могут приходить на стадион и поддерживать свою команду. Памятная и важная для меня – победа над Динамо в августе прошлого года – 3:2", – поделился Хадида в интервью Украинскому футболу.

Заметим, что Хадида провел в Одессе почти год. За это время сыграл в команде Романа Григорчука 25 официальных матчей, в которых забил 3 гола и отдал одну результативную передачу. В нынешнем сезоне 28-летний хавбек лишь дважды провел на поле больше, чем один тайм.

Динамо у "бермудському трикутнику": Ярмоленко близько, нові ролі двох лідерів, місце Супряги