УКР РУС

"Было приятно видеть, как играют ваши ребята": Костюк рассказал, как с ним связался наставник Баварии

15 октября 2021 Читати українською

Главный тренер Баварии U-19 Дэнни Галм после поражения от Динамо в Юношеской лиге УЕФА (0:4) нашел контакты наставника киевлян Игоря Костюка и отправил ему сообщение.

"Можем дословно прочитать его сообщение: "Привет, Игорь! Поздравляю с победой над моей командой на прошлой неделе! У вас отличная команда, было приятно видеть, как играют ваши ребята! Удачи в будущем! С наилучшими пожеланиями, Дэнни Галм, тренер Баварии U-19 Мюнхен".

Бавария U-19 – Динамо U-19 – 0:4 – видео голов и обзор матча

Знаете, о чем это говорит? Люди, которые проиграли, с уважением относятся к сопернику и действительно признают, что на сегодняшний день мы сыграли лучше, чем они. Лучше подготовились и выполнили то, о чем договаривались.

Матч Лиги чемпионов – это особенное событие. Наслаждайся просмотром лучших поединков европейского футбола в компании друзей вместе с Żubrówka. Żubrówka – для тех, кто хочет настоящего! Узнать больше о Żubrówka и коктейлях здесь.

Он признает это, и подобное достойно уважения. Он позвонил, поздравил, принял это поражения и сказал, что они будут двигаться дальше. И что теперь мы встретимся с ними в Киеве", – рассказал Костюк в программе "Бомбардир".

Напомним, Бавария в рамках поединка 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА потерпела сокрушительное поражение от сверстников из Динамо – киевляне забили "Ротэн" четыре сухих мяча.

Динамо U-19 разбило Баварию U-19 в Мюнхене – киевляне забили четыре гола во втором подряд матче Юношеской лиги УЕФА