"Были два стопроцентных пенальти в ворота Зари": тренер ЦСКА раскритиковал решения арбитра

22 октября 2021 Читати українською

Наставник ЦСКА Стойчо Младенов имел претензии к судье Мануэлю Шюттенгруберу, который обслуживал матч против Зари (0:1).

"У меня нет объяснений нашей игре после перерыва. Соперник одним удачным касанием забил гол, который решил судьбу поединка. У нас был сильный первый тайм, но финального штриха нам не хватило. Зато у соперника стопроцентная эффективность – один выстрел и один гол. Мы виноваты, вторую половину начали неуверенно.

Красавец-гол Сайядманеша в видеообзоре матча ЦСКА София – Заря – 0:1

Вы видели решения судей, которые мы оспаривали. Особенно игра рукой последнего защитника. Но я не тот человек, который должен комментировать работу судьи. Были еще две ситуации со стопроцентными пенальти. Не знаю, почему их не свистели.

Мы – ЦСКА, и будем бороться до конца, хотя шансы упали. Мы сражаемся на многих фронтах. У меня нет объяснений, почему мы отдали инициативу во втором тайме. Будем анализировать. Мы очень хорошо понимаем нынешнюю реальность. Обсудим и примем правильные решения относительно всех матчей. Мы должны больше времени контролировать матч, чтобы атаковать", – цитирует Младенова Sportal.

ЦСКА София – Заря: первая победа Украины в осенних еврокубках, шедевр Сайядманеша маскирует страх Скрипника