Бурда снова получил травму – после предыдущего повреждения он провел за Динамо два неполных матча

16 июля 2020 Читати українською

Защитник киевского Динамо Никита Бурда не смог доиграть матч 31-го тура УПЛ против Зари (3:1).

Лидер защиты киевлян вынужденно покинул поле на 70-й минуте, уступив место Денису Попову. 25-летний украинец получил повреждение в моменте, когда блокировал удар Владислава Кабаева.

Динамо – Заря – 3:1 – видео голов и обзор матча

К слову, это был первый официальный матч Бурды в стартовом составе после предыдущей травмы. В прошлом туре он сыграл 67 минут во встрече с Александрией (2:2).

Напомним, Никита пропустил значительную часть сезона из-за травмы, которую получил в сентябре прошлого года. Всего в текущей кампании Бурда 11 раз появлялся на поле в футболке Динамо, сыграв 921 минуту.

Динамо уверенно победило Зарю за тайм – киевляне поднялись на вторую позицию в УПЛ