Буэно, который принадлежит Динамо, голом помог Сан-Паулу разгромить Шапекоенсе

23 июля 2019 Читати українською

Полузащитник Витор Буэно, права на которого принадлежат киевскому Динамо, отличился голом за Сан-Паулу.

Бывшие динамовцы Че Че и Витор Буэно сыграли в матче 11-го тура чемпионата Бразилии за Сан-Паулу, и помогли своей команде одержать уверенную победу над Шапекоенсе (4:0).

Хацкевич продлил контракт с Динамо – плюсы и минусы работы тренера за два года в Киеве

Витор Буэно, который вышел на замену на 83-й минуте, забил четвертый гол в ворота соперника. Че Че провел на поле весь матч.

Напомним, Витор Буэно в начале апреля перешел на правах аренды в бразильский Сан-Паулу. Также клуб выкупил экс-хавбека Динамо Че Че.

Брюгге: представлення суперника Динамо в Лізі чемпіонів – частий гість в Україні, якому перестала всміхатися Фортуна