Буяльский пожаловался на тяжелый график по мотивам матчей против Зари и Вильярреала

15 марта 2021 Читати українською

Хавбек Динамо Виталий Буяльский оценил победу над Зарей (2:0) и не забыл упомянуть о напряженном расписании "бело-синих".

"В первом тайме у нас были моменты, но не хватало то последнего паса, то везения. Но и у команды соперников тоже были хорошие голевые эпизоды. Во втором тайме мы смогли довести игру до победы. К чемпионству еще очень далеко, главное – набирать по три очка от игры к игре.

Сидорчук сравнялся с Шевченко по количеству матчей в футболке Динамо – на очереди следующая легенда

График? Не буду скрывать: лично мне трудно. В четверг мы большое количество времени играли без мяча, отбирали его и много отдали в физическом плане, набегались. Поэтому было тяжеловато. Травма? В принципе, чувствую себя нормально, хотя иногда повреждение все еще беспокоит.

Сенсация в ответном матче против Вильярреала? Поживем – увидим. Позвольте нам порадоваться победе над Зарей. А с понедельника начнем готовиться к матчу против испанцев", – цитирует Буяльского официальный сайт киевлян со ссылкой на Профутбол Digital.

Заметим, второй поединок с "Желтой субмариной" в 1/8 финала Лиги Европы состоится уже в четверг, 18 марта, первый завершился фиаско киевлян со счетом 0:2.

Заря – Динамо: Сидорчук и Беседин отвечают критикам – шоу капитана, тайм в одни ворота как заявка на золото