Будучность – Заря: онлайн-видеотрансляция матча 2-го раунда квалификации ЛЕ – как это было

26 июля 2019 Читати українською

Заря одержала уверенную выездную победу над Будучностью в Лиге Европы.

Матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы Будучность – Заря начался в 21:45 и завершился уверенной победой луганчан (1:3). В первом тайме дублем отметился Артём Громов, а автогол Чеберко после перерыва был компенсирован точным ударом Арвеладзе на 82-й минуте. Телетрансляция проходила на канале "УНИАН", текстовую онлайн-трансляцию встречи проводил "Футбол 24".

Заря одержала уверенную выездную победу над Будучностью в Лиге Европы

Ответный матч состоится через неделю в Запорожье.

Стартовые составы

Будучность: Драгоевич – Вучич, Милич (к), Дамьянович, Болевич – Бакич, Стоилькович, Миркович – Миич, Перович, Божович

Запасные: Радович, Роганович, Раичкович, Терзич, Бойович, Джурич, Зарубица

Заря: Шевченко – Тымчик, Вернидуб, Чеберко, Михайличенко – Иванисения, Кочергин, Хомченовский – Юрченко – Будковский, Громов

Запасные: Махарадзе, Каменюка, Лунёв, Абу Ханна, Шалфеев, Чайковский, Арвеладзе

Будучность: экспресс-представление соперника Зари в Лиге Европы во главе с тренером, который разгромно проигрывал Украине