Будник оформил дубль за Левадию в матче чемпионата Эстонии – украинец возглавил гонку бомбардиров

4 апреля 2019 Читати українською

Дубль Евгения Будника принес победу Левадии над Нарвой в матче 4-го тура эстонского первенства.

Украинский форвард отличился дважды в течение трех минут. Сначала Евгений реализовал пенальти на 34-й минуте, а уже на 36-й оформил дубль. Нарва смогла сократить отставание, однако восстановить паритет во встрече так и не смогла. Поединок завершился победой Левадии со счетом 2:1.

Зинченко травмировался в матче с Кардиффом и досрочно покинул поле

Отметим, что в отчетном матче также приняли участие украинцы Юрий Ткачук и Игорь Жураховский. В текущем сезоне чемпионата Эстонии Будник забил уже 6 голов в 4-х матчах. Левадия пока с 12-ю пунктами возглавляет турнирную таблицу.