Будё-Глимт – Заря – 3:1 – видео голов и обзор матча

17 сентября 2021 Читати українською

Будё-Глимт переиграл Зарю (3:1) в первом туре группового этапа Лиги конференций. Смотрите видео голов и обзор матча Будё-Глимт – Заря на Футбол 24.

Первая половина была безголевой, но сразу после перерыва Будё-Глимт вышел вперед – Салтнес результативно замкнул подачу с углового в моменте, когда не обошлось без ошибки вратаря Зари.

Заря проиграла Буде-Глимту в дебютном матче Лиги конференций, пропустив три гола за 12 минут

Уже через минуту Солбаккен расстрелял Дмитрия Мацапуру после великолепной комбинации. Все же это был не день голкипера луганчан, ведь третий пропущенный тоже на его совести – он отдал прямо на соперника, а Пеллегрино эффектно перебросил украинца. "Мужики", которые сегодня не слишком соответствовали своему прозвищу, ответили лишь голом Громова.

3:1 – Будё-Глимт сенсационно победил и вместе с Ромой набрал три зачетных балла. Заря и ЦСКА София очков в своем активе не имеют.