Бразилия разгромила Южную Корею в спарринге – Коутиньо забил первый за 5 лет гол сборной со штрафного

19 ноября 2019 Читати українською

Сборная Бразилии одолела команду Южной Кореи в товарищеском матче. Отчет о поединке читайте на "Футбол 24".

Сборная Аргентины благодаря голу Месси обыграла Бразилию в товарищеском матче

"Селесао" открыли счет уже в дебюте матча. Ренан Лоди навесил от левого края штрафной, а Лукас Пакета головой вколотил мяч в сетку. Удвоили свое преимущество ребята Тите еще до перерыва. Это Филиппе Коутиньо классным ударом над стенкой забил со штрафного. Этот гол стал особенным – в последний раз бразильцы забивали прямым ударом со стандарта еще в 2014 году.

Окончательный счет Бразилии удалось установить на 60-й минуте. Данило вовремя подключился к атаке пентакампеонов и ударом с лета метров с 20-ти пробил голкипера корейцев. Второй ассист в свой актив записал Ренан Лоди. Итак, 3:0 – уверенная победа бразильцев в спарринге в Абу-Даби.