Боруссия Д – Бавария – 2:3 – видео голов и обзор матча

1 октября 2020 Читати українською

Мюнхенская Бавария обыграла дортмундскую Боруссию в поединке за Суперкубок Германии. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

Суперкубок Германии
завершено
-

Мюнхенцы попытались сломать "шмелей" двумя мячами в первые полчаса. Сначала Толиссо успел добить мяч после сэйва голкипера. А потом Мюллер головой замкнул фланговый навес Дэвиса.

Бавария перестреляла Боруссию в ярком Суперкубке Германии – Киммих снова подписывает Дортмунду приговор

Но Дортмунд сумел вернуться в игру. Еще до перерыва Брандт реализовал возможность после передачи Холанда. А на старте второй половины уже сам норвежец сравнял счет после выхода один на один с Нойером. Однако, чемпионский менталитет Баварии все же позволил "ротен" завоевать очередной трофей – затяжная атака мюнхенцев на 82-й минуте завершилась голом Киммиха.

Пекельний старт Бундесліги: відставка через два тури з 1:11, плювок, бойкот тренувань, "козли" обіс*алися