Боруссия Д – Бавария – 2:3 – видео голов и обзор матча

7 ноября 2020 Читати українською

Дортмундская Боруссия принимала Баварию в матче 7-го тура Бундеслиги. Видео голов и обзор матча Боруссия Д – Бавария смотрите на "Футбол 24".

Боруссия Д и Бавария, как и ожидалось, выдали яркий голевой поединок, но победителями из принципиальной дуэли вышли мюнхенцы. Хотя первой забила Боруссия на 45 минуте усилиями Марко Ройса, Бавария отыгралась еще до перерыва благодаря хитро разыгранном штрафном.

Бавария снова выиграла у Боруссии Д топовый матч и возглавила Бундеслигу – триумф Мюнхена с позитивом для Украины

Вторую 45-минутку активно начали подопечные Флика и дважды отличились. На 83 минуте Холанд подарил надежду Боруссии хотя бы на ничью, забив гол, однако вырвать ее команде Фавра не удалось. 3:2 – победа делает Баварию единоличным лидером Бундеслиги, дортмундская Боруссия идет третьей.