Боруссия Д – Манчестер Сити – 1:2 – видео голов и обзор матча

15 апреля 2021 Читати українською

Боруссия Д уступила Манчестер Сити в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и главных моментов матча Боруссия Д – Манчестер Сити.

Полузащитник "шмелей" Джуд Беллингем открыл счет на 15 минуте встречи. Эрлинг Холанд обработал мяч в штрафной Манчестер Сити и отдал пас под удар Дауда. Выстрел Махмуда заблокировали, но Беллингем поддержал атаку вторым темпом. 17-летний талант эффектно закрутил мяч в девятку – касание Эдерсона только добавило моменту красоты.

Манчестер Сити нервно дожал Боруссию Д и вышел в полуфинал Лиги чемпионов – Гвардиола снял 5-летнее проклятие - ЛЧ Top News

"Горожане" отыгрались после перерыва благодаря нелепому пенальти. Эмре Джан головой пытался прервать подачу, но попал в собственную руку. Марез мощным ударом не оставил шансов Хитцу. Манчестер Сити снял все вопросы на 75 минуте. После розыгрыша углового мяч оказался в ногах Фодена, который без раздумий пробил в ближний угол. Ни Холанд, ни Беллингем удар не заблокировали, а Хитц не спас – 1:2.