Бондарь удивил заявлением перед матчем с Динамо

11 апреля 2021 Читати українською

Защитник Шахтера Валерий Бондарь верит в способность "горняков" отвоевать у Динамо первое место и добыть чемпионство.

"Хорошо, что победили. Подходим к игре с Динамо в хорошем настроении, а главное – морально и физически подготовленными. Для нас это один из решающих матчей чемпионата.

"30-35 минут Мариуполь выдержал": Маркевич назвал главную причину поражения Шахтеру

Мариуполь хорошо оборонялся, футболисты грамотно перемещались, закрывали позиции, куда мы должны были вбегать и забивать гол. Но у нас были моменты в стартовые 10 минут, – если бы забили первый мяч, думаю, было бы легче. Хорошо, что все так закончилось: отличились на 35-й минуте, затем сразу же второй раз.

Насколько реально догнать Динамо? Надо набирать свои очки и надеяться, что Динамо их потеряет. Я очень надеюсь и верю, что в этом сезоне мы станем чемпионами, что мы эти семь баллов отыграем и выйдем на первое место.

Сильнее ли Шахтер за Динамо? Через неделю увидим", – сказал Бондарь в комментарии каналу "Футбол".

Напомним, Шахтер разгромил Мариуполь со счетом 3:0 и с 45-ю очками идет вторым в турнирной таблице УПЛ. Уже 17 апреля "горняки" встретятся с Динамо в рамках 22-го тура УПЛ.

Шахтер разгромил ослабленный Мариуполь – Мораес снова оформил дубль, арбитр придумал пенальти