Близниченко в течение 10 минут оформил хет-трик, выйдя на замену в чемпионате Молдовы

25 октября 2020 Читати українською

Украинский легионер молдавского Шерифа в очередном матче своей команды продемонстрировал чудеса результативности.

В 16-м туре чемпионата Молдовы Шериф на своем поле одолел Флорешты со счетом 5:0, оформив уже 15 победу подряд. Героем матча стал украинский полузащитник хозяев Андрей Близниченко.

"Судьба подарила им шанс": Шевчук выделил будущих звезд сборной Украины

26-летний футболист появился на поле на 61-й минуте и сумел в течение 10 минут записать на свой счет хет-трик.

К слову, победная серия в 15 матчей – очередной рекорд Шерифа в чемпионате. В турнирной таблице команда украинца на 12 очков опережает ближайшего преследователя.

Напомним, Близниченко присоединился к молдавской команде в января 2019 года как свободный агент. В текущем сезоне Андрей забил за Шериф уже шесть голов.

Голодуючі Поволжя-5: повний список українців, які виступають у чемпіонаті Росії – куми знову разом, новачки і ганьба