Бэлуцэ феерично стартовал в матче сборной Румынии U-21 против Мальты – новичок Динамо был удален еще до перерыва

13 октября 2020 Читати українською

Полузащитник киевского Динамо Тудор Бэлуцэ неудачно проявил себя в очередном матче за сборную.

Сборная Румынии U-21 в очередном туре отбора к молодежному Евро-2021 встречалась со сверстниками из Мальты. После первого тайма прямые конкуренты сборной Украины громили своего соперника со счетом 4:0.

"Бэлуцэ – замечательный игрок": Муту после поражения от Украины U-21 оценил новичка Динамо

Румынский новичок киевлян Тудор Бэлуцэ появился в стартовом составе своей сборной, однако не смог завершить даже первый тайм. Он умудрился в течение десяти минут заработать две необязательные желтые карточки (на 25-й и 34-й минутах) и был удален с поля. К слову, матч закончился уверенной победой румын 4:1.

Напомним, Бэлуцэ недавно перебрался в Динамо на правах аренды, а его контракт принадлежит Брайтону. Срок соглашения с киевлянами – до конца сезона 2020/21. Против подопечных Руслана Ротаня Тудор не сыграл, просидев весь матч в запасе.

Румыния в турнирной таблице группы 8 идет второй, Мальта замыкает шестерку.

"Рознарядки програвати Динамо не було": під час матчу він пережив клінічну смерть, а потім став легендою Зорі