Безус оформил первый в карьере хет-трик и принес Омонии победу – видео гениальных ударов со штрафныхbomb

27 июля 2023 Читати українською

Полузащитник Омонии Роман Безус провел едва ли не лучший матч в своей жизни.

Лига конференций, 2-й квалификационный раунд

Габала – Омония – 2:3

Голы: Алаш, 4, 62 – Безус, 45+1, 50, 82 (пен.)

Безус и компания приехали в гости к Габале. Начало встречи оказалось для Омонии провальным – пропущенный мяч от Айюба Алаша.

Лига конференций: соперник Динамо остается под вопросом, феерическое "украинское дерби"

Когда до перерыва оставались считанные секунды, Омония заработала штрафной на расстоянии 30 метров. К мячу подошел Роман Безус и эффектно закрутил под ближнюю штангу.

В дебюте второго тайма история повторилась. Еще один штрафной, и еще одно гениальное исполнение от Безуса!

Алаш дублем пытался поспорить с украинцем, однако именно Роман решил стать лучшим игроком матча. Под занавес встречи Омония заработала пенальти, и наш легионер уверенно его реализовал. 3:2 – киприоты имеют преимущество перед домашним матчем.

Для 32-летнего Безуса это первый хет-трик в карьере. Раньше было всего 4 дубля за Ворсклу, Гент (2) и молодежную сборную Украины.

Реал – МЮ: Лунин заставил испанские СМИ раскаяться – известный журналист признал свою ошибку, но Marca удивляет