Бенефис Дзаньоло в видеообзоре матча Рома – Лудогорец – 3:1

4 ноября 2022 Читати українською

Рома обыграла Лудогорец в матче 6 тура группового этапа Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор поединка на "Футбол 24".

Перед матчем у Ромы и Лудогорца было одинаковое количество очков, но римлян устраивала только победа – из-за поражения Болгарии в матче первого круга.

Шахтер получил потенциальных соперников в плей-офф Лиги Европы – возможна встреча с Роналду или Моуринью

На перерыв команды ушли при счёте 0:1 – вингеру Лудогорца Рику удался слаломный проход сквозь опорную зону римлян, и такой же блестящий удар издали.

В перерыве Жозе Моуринью произвёл сразу три замены, после которых Рома наконец-то заиграла так, как должна была играть с первых минут. Героем второго тайма стал вышедший на замену Николо Дзаньоло: он заработал оба пенальти (их реализовал Пеллегрини), а в самом конце встречи забил сам. После не менее красивого слаломного прохода и удара по мячу между ног вратарю Лудогорца.