Бельгия – Португалия – 1:0 – видео гола и обзор матча

28 июня 2021 Читати українською

Бельгия и Португалия встречались в 1/8 финала Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор матча Бельгия – Португалия на "Футбол 24".

Матч Бельгия – Португалия стартовал в 22:00 по киевскому времени в Севилье. "Футбол 24" провел текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/8 финала чемпионата Европы.

Бельгия удержала победу над неожиданной Португалией благодаря шедевру Азара-младшего – Роналду вылетел с Евро-2020

Довольно скучноватый первый тайм все же подарил забитый мяч на 42-й минуте. Роскошный выстрел из-за пределов штрафной удался Торгану Азару. 1:0 в пользу сборной Бельгии.

Обе команды имели еще моменты, но счет больше не изменился. Бельгийцы идут в четвертьфинал, где соперником команды Роберто Мартинеса станет сборная Италии.