Бейл высмеял Азара из лавки запасных – бельгиец разминался полчаса, но на поле так и не вышел

4 февраля 2022 Читати українською

Гарет Бейл и Эден Азар устроили свое шоу на кубковом матче против Атлетика (0:1).

Карло Анчелотти так и не выпустил обеих опальных звезд, хотя Реал явно нуждался в свежести в атаке.

"Обидно, потому что мы хотим выиграть все": Анчелотти – о вылете из Кубка, ключевой потере Реала и "мариновке" звезд

Азар сразу после перерыва начал активно разминаться и вроде бы готовиться к выходу на поле. Бельгиец наматывал круги до 75-й минуты, но в конце концов ему сказали вернуться на скамейку. Бейл не выдержал и расхохотался, когда угрюмый Азар плелся на свое место.

Добавим, что в текущем сезоне Гарет наиграл всего 3 матча и отличился одним голом. Ситуация Азара несколько лучше – 18 матчей, один гол и 2 ассиста.

Реал без Лунина вылетел из Кубка Испании – Атлетик обыграл Мадрид благодаря вынужденной замене