Бавария разбомбила Айнтрахт в матче за Суперкубок Германии

12 августа 2018 Читати українською

В матче за Суперкубок Германии Бавария разгромила Айнтрахтом. Счет и отчет о матче читайте на сайте "Футбол 24".

Суперкубок Германии
завершено
-

Бавария сразу же захватила мяч под контроль и методично атаковала ворота Реннова. Первого гола пришлось ждать недолго: Киммих заметил Левандовски в штрафной и прекрасно навесил, а Роберт без проблем переправил мяч в ворота. Уже через 5 минут поляк оформил дубль, на этот раз забив после подачи с углового от Роббена.

Боатенг отказал Манчестер Юнайтед, так как ведет переговоры с ПСЖ, – Bild

Во второй половине матча Бавария продолжала доминировать. Удар Роббена потянул Реннов, а вот с ударом Левандовски с линии штрафной не смог справиться, пропустив под собой. Айнтрахт активизировался в атаке, пытаясь забить гол престижа, однако получил в свои ворота четвертый гол, Коман буквально внес мяч в ворота после прострела Алабы. На 70 минуте на поле заварилась стычка из-за удара Абрахама локтем в лицо Левандовски. Однако ни красной карточки защитнику (только желтая), ни желтых для Рибери или Левандовски, которые активно толкали соперников, судья не показал.

Реал согласовал трансфер Тьягу Алькантары

А добил Айнтрахт Тьягу Алькантара, забив в почти пустые ворота после прекрасного прорыва и передачи от Кингсли Комана. 0:5 более чем убедительный реванш за поражение в финале Кубка Германии.