"Бавария была лучшей командой": Нагельсманн оценил очередной провал мюнхенцев в межсезонье

1 августа 2021 Читати українською

Наставник мюнхенцев не делает проблемы из серии неудачных результатов в контрольных поединках.

Напомним, Бавария проиграла Наполи 0:3 в товарищеском матче. Перед этим "ротен" проиграли Кельну (2:3) и Боруссии М (0:2), а также сыграли вничью с Аяксом (2:2). Соответственно, под руководством Юлиана Нагельсманна команда еще ни разу не выиграла, но тренер не видит в этом проблемы.

Наполи разбил Баварию и продолжил позорную серию Нагельсманна

"Конечно, чувствую себя не лучшим образом. Первый тайм прошел хорошо. Мы были лучшей командой и очень хорошо выступили. В последней трети мы создали не так много моментов, но свои шансы имели. Фактически, во втором тайме мы забили три автогола.

Я рад, что игроки сборных вернулись и провели на поле по 45 минут, это было важно. Теперь еще три ценных игроки вернутся в понедельник, и тогда мы сможем впервые потренироваться все вместе", – цитирует Нагельсманна официальный сайт Баварии.

К слову, мюнхенцы стартуют в Бундеслиге 13 августа выездным матчем против Боруссии М.

Бундеслігу не впізнати – всі топ-клуби змінили тренерів. Оригінальна спроба пригадати шаленство