Бавария – ПСЖ: Почеттино оценил возможность камбэка подопечных Флика в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

8 апреля 2021 Читати українською

Главный тренер французской команды Маурисио Почеттино прокомментировал победу в первом четвертьфинале ЛЧ с Баварией (3:2).

"Я доволен результатом, отношением команды, которая оказалась в непростой ситуации, играя против лучшей команды Европы. Нужно поздравить игроков, они жертвовали собой. Попробуем повторить такую ​​игру.

Бавария – ПСЖ – 2:3 – видео голов и обзор матча

Мой план на поединок? Когда побеждаешь, всегда легче объяснить свои решения. Все думают, что ты сделал правильный выбор. Но победа – заслуга игроков, они главные герои. Однако, у нас будет еще одна игра, 90 минут. Первую встречу мы провели хорошо, но ответный матч будет сложным.

Камбэк Баварии? Получился совсем другой результат по сравнению с первым матчем с Барселоной, преимущество минимальное. Надеемся, что наш второй поединок будет лучшим, чем тот матч с Барселоной. Но всегда есть масса деталей, которые нужно учитывать, чтобы достичь результата", – цитирует Почеттино RMC Sport.

Напомним, в первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ на выезде одолел Баварию со счетом 3:2. Мбаппе отметился дублем, еще один гол забил Маркиньос. Ответный матч состоится 13 апреля.

ПСЖ перестрелял Баварию: феерический фарт Парижа, гениальный матч Киммиха, триумф Наваса, звёздное шоу Мбаппе и Неймара