Баварии повезло – Нагельсманн и лидер мюнхенцев признали, что Вильяреал должен был забивать больше

7 апреля 2022 Читати українською

Бавария провалила первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, но позволила Вильярреалу забить только один мяч.

"Мы заслужили поражение. Команда выглядела не очень хорошо. В первом тайме нам не хватило сил в обороне, а сами мы не создали моментов в нападении.

Вильярреал – Бавария – 1:0 – видео гола и обзор сенсации в 1/4 ЛЧ

Второй тайм получился совершенно безумным. Мы потеряли контроль, потому что отчаянно хотели забить, но могли пропустить еще два мяча", – цитирует официальный сайт УЕФА главного тренера мюнхенцев Юлиана Нагельсманна.

"В первом тайме мы вообще не вошли в игру. После перерыва стали больше рисковать, а потом все вышло из-под контроля. Нам нужно быть честными и признать, что это еще хорошо, что мы уезжаем отсюда, проиграв всего 0:1", – добавил Йозуа Киммих.

Бавария неожиданно уступила Вильярреалу – Мюнхен в слоумо, "поплыл" даже Нойер, немцы должны радоваться, что не разгром