Барселона – Севилья – 3:0 — видео голов и обзор матча

4 марта 2021 Читати українською

Барселона принимала Севилью во втором полуфинальном матче Кубка Испании. Смотрите видео голов и обзор матча Барселона – Севилья на "Футбол 24".

Первый гол не заставил себя долго ждать, Дембеле уже на 12-й минуте мощным ударом издалека открыл счет.

Бартомеу освободили из-под стражи после ночи в отделении полиции – экс-президент Барселоны с помощником готовятся к суду

Несмотря на все старания Барсы, именно гости получили возможность снять вопрос о финалисте турнира, но тер Штеген парировал удар Окампоса с пенальти. Это вдохновило хозяев, и перед финальным свистком Пике ударом головой сумел перевести игру в овертайм. Точку в матче эффектно поставил Брейтвейт и вырвал для каталонцев путевку в финал Кубка Испании.

В параллельном полуфинале встретятся Леванте и Атлетик, которые в первом матче не выявили сильнейшего (1:1).

Барселона вышла в финал Кубка Испании, разгромив Севилью в матче с удалениями и ремонтадой на последних секундах