Барселона – Реал – 1:3 – видео голов и обзор матча

24 октября 2020 Читати українською

Барселона уступила Реалу в рамках 7-го тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор матча Барселона – Реал на "Футбол 24"

Реал шокировал Барселону быстрым голом уже на 5-й минуте. Бензема классным пасом вывел Вальверде на ударную позицию, а Феде мощным ударом открыл счет. Однако уже через четыре минуты каталонцы сравняли – после паса Альбы забил Фати. В середине второго тайма гости получили право на пенальти. Традиционно к отметке подошел Серхио Рамос. Нето направление удара угадал, но до мяча не дотянулся – 1:2. Под занавес встречи эффектную точку поставил Модрич.

Реал разбил Барселону на глазах Лунина – Зидан высмеивает свою отставку, легенды стирают из памяти Шахтер

Благодаря этой победе Реал набрал 13 очков и единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании. У Барселоны осталось 7 пунктов и 10 строчка. Правда, у каталонцев еще есть матч в запасе.