Барселона – Леганес – 5:0 – видео голов и обзор матча

30 января 2020 Читати українською

Барселона без особого труда одолела Леганес в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Уже на четвертой минуте Антуан Гризманн голом очертил перспективы Барселоны на положительный результат в матче. В середине тайма Клеман Лангле, после навеса с углового, головой переправил мяч в сетку и сделал счет 2:0.

Барселона предложила 100 млн евро за Ришарлисона – Эвертон ответил категорически

После перерыва за дело взялся Лионель Месси: получив передачу от де Йонга он ворвался на край штрафной и пробил под левую стойку в противоход Куэльяру. А за минуту до окончания матча аргентинцу удался выход один на один. Между этими голами еще успел отличиться Артур.

5:0 и Барселона уверенно выходит в 1/4 финала Кубка Испании, где ее уже ждут Реал, Валенсия, Атлетик, Вильярреал, Реал Сосьедад и Гранада.

Барселона вышла в четвертьфинал Кубка Испании, разгромив Леганес – каталонцы добыли самую крупную победу при Сетьене