Роскошная комбинация подопечных Сетьена в видеообзоре матча Барселона – Гранада – 1:0

20 января 2020 Читати українською

Барселона принимала Гранаду в 20 туре Ла Лиги. Смотрите видео гола и обзор матча Барселона – Гранада.

Барселона традиционно забрала контроль мяча с первых минут игры и не отдавала его до финального свистка. Несмотря на такое доминирование соперника, гости смогли продержаться первую половину встречи без пропущенных голов.

Барселона дожала Гранаду в дебютном матче Сетьена – каталонцы не отпустили Реал на вершине Примеры

После перерыва картина игры не изменилась. Ближе к концу поединка игроки Барсы провели образцовую комбинацию, которая завершилась точным ударом лидера каталонцев Лионеля Месси.

Дебютная победа Кике Сетьена во главе "блаугранас" сохранила команду на первом месте Ла Лиги. Гранада – на 10-й строчке.

Барселона оформила "найпринизливішу відставку тренера" – могли допомогти Україні, а взяли того, кого хотів Шахтар