Барселона – Динамо – 1:0 – видео гола и обзор матча

20 октября 2021 Читати українською

Барселона и Динамо Киев встречались в третьем туре ЛЧ 2021/22 (1:0). Смотрите видео гола и обзор встречи на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Барселона – Динамо, стартовал в 19:45 по Киеву. Это третий тур Лиги чемпионов в группе E. Динамо на момент начала игры имело в активе 1 пункт и занимало 3 место. Барса с нулем очков замыкала турнирную таблицу квартета. Интересно, что обе команды в стартовых двух турах не забили ни одного мяча.

Барселона минимально обыграла Динамо – команда Луческу сыграла 2 разных тайма в выездном матче ЛЧ

Барселона прогнозируемо захватила инициативу, но забила только на 36-й минуте. Жерар Пике после навеса Альбы в падении переправил мяч в сетку. Георгий Бущан был бессилен.

"Сине-гранатовые" имели еще ряд моментов, чтобы укрепить свое преимущество, но счет до финального свистка больше не изменился. Уверенная победа Барселоны по игре, но минимальная по счету. Киевляне у ворот соперника не создали ни одного реального шанса, чтобы избежать поражения.

Болей, переживай настоящие эмоции во время Лиги чемпионов вместе с друзьями и любимой Żubrówka! Żubrówka – открой легенду! Для тех, кто хочет настоящего! Узнать больше о Żubrówka здесь.

Подопечные Кумана набрали 3 очка и обошли Динамо в турнирной таблице. Динамо с одним пунктом опустилось на последнюю строчку группы E, не забив ни одного гола в трех матчах.