Барселона – Наполи: Месси отказался пожать руку арбитру после матча Лиги чемпионов

9 августа 2020 Читати українською

Форвард Барселоны Лионель Месси имел претензии к главному судье поединка против Наполи (3:1).

После игры 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона – Наполи (3:1) Лионель Месси демостративно проигнорировал руку рефери встречи Джюнейта Чакыра.

"Давайте без глупостей!" – как Месси настраивал игроков Барселоны в перерыве матча Лиги чемпионов

Кроме того, что звезда каталонцев отказался пожать руку турецкому арбитру, аргентинец также активно жестикулировал к судье и объяснял причины своего недовольства.

Напомним, в четвертьфинале ЛЧ на Барсу будет ожидать действующий чемпион Германии – Бавария.

Барселона победила Наполи: Сетьен – второй Вальверде, Гаттузо не прыгнул выше головы, гений Месси и противоречивый Чакыр