Барселона – Динамо: видео лучших сейвов Нещерета в дебютном матче ЛЧ

5 ноября 2020 Читати українською

Голкипер Динамо Руслан Нещерет стал одним из главных героев матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны.

Начало матча получилось неудачным для голкипера – уже на 5 минуте пришлось вытаскивать мяч из сетки ворот после гола Месси с пенальти. Однако, до перерыва Руслан спас от ударов Фати и Педри.

"Шабанов заинтересовал Баварию": у Динамо есть тренер, за Украину спокойно, Нещерет взял Барселону – реакция на матч ЛЧ

Во второй половине Нещерет совершил сногсшибательный сейв после штрафного в исполнении Месси. Кроме этого, вратарь справился с ударами того же Фати и Роберто вплотную, а также с мощным выстрелом Дембеле из-за пределов штрафной. Только Пике ударом головой смог пробить голкипера Динамо во второй раз.

Отметим, Барселона минимально обыграла Динамо (2:1) и остается лидером группы G с 9 очками, киевляне с 1 пунктом расположились на третьей строчке.

Барселона – Динамо: Киев выдал супер матч ЛЧ – шок Месси, дебют 18-летнего Нещерета на 9 баллов и провал лишь 2 киевлян