УКР РУС

Банада – об успехах Александрии: Шаран не давал нам спуска, даже когда мы побеждали

7 марта 2020 Читати українською

Полузащитник Александрии Евгений Банада поделился мыслями относительно игры своей команды.

"Мы выходим на каждый матч, настраиваясь на победу. Многое зависит от коллектива: у нас очень хороший коллектив, все ребята дружны и мы выходим одним целым на поле.

Шаран оценил шансы Александрии в поединке против Динамо

Шаран не давал нам спуска: даже когда мы побеждали, он держал нас в кулаке. Мог напихать любому игроку как молодому, так и самому старшему. Он не давал спуску ни одному футболисту – за счет этого он держал в тонусе.

Чемпионат уровнем немного упал, но я не считаю, что сейчас Шахтер или Динамо слабее, чем были раньше. Возможно, команды в чемпионате сейчас немного слабее, но с каждым годом УПЛ растет.

Мы всегда ставим перед собой максимальные задачи, поэтому я и для себя буду ставить максимальную задачу – забить еще больше. Почему нет? Нельзя останавливаться на достигнутом. То же самое и команда – она ​​не будет останавливаться на достигнутом, будет пытаться поднять планку еще выше", – сказал Банада в комментарии программе "Футбольный формат".

Напомним, уже сегодня Александрия на своем поле будет принимать Динамо. Матч начнется в 17:00. Киевляне после 21 тура занимают в турнирной таблице третье место, набрав 42 очка, Александрия с 37 баллами – пятая.

Александрия – Динамо: анонс матча УПЛ