Бабич рассказал, благодаря чему Шахтер забил трижды в течение первых 15 минут

26 августа 2019 Читати українською

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал поражение от Шахтера (1:5) в 5 туре УПЛ.

"Разгромная победа Шахтера. По большому счету, игра была сделана в течение первых 15 минут, когда мы пропустили три мяча. Конечно, такой удар был очень серьезным.

Шахтер – Мариуполь – 5:1 – видео голов и обзор матча

Задачей номер один было именно в течение первых 15 минут не пропустить и организовано работать дальше, однако, благодаря индивидуальному мастерству Шахтер раскрыл нашу оборону.

Есть желание поскорее забыть этот матч, добраться домой, восстановиться и готовиться к следующему туру. Шахтер – это чемпион, крепкий соперник, которому пока трудно что-то противопоставить. Сегодняшний матч это показал.

Слишком расстраиваться нам не стоит, ведь чемпионат продолжается, и теперь следует направить все силы на следующий поединок, который состоится во Львове", – цитирует Александра Бабича официальный сайт Шахтера.

Шахтар легко розбив Маріуполь: дива Тайсона та Марлоса, дубль Тете, ефектні "п'ятки" та відсутність напруги в дербі