АЗ умудрился потерять преимущество в 4 гола за тайм – ужас после Динамо продолжается

5 октября 2020 Читати українською

Проблемы АЗ в новом сезоне не ограничиваются вылетом из Лиги чемпионов.

После поражения от Динамо (0:2) алкмаарцы не могут одержать победу уже в трех подряд турах чемпионата Нидерландов.

Севилья готовит 12 млн на "жертву" Динамо

Поединок с роттердамской Спартой превратился для АЗ в настоящий кошмар. Команда Арне Слота уничтожала соперника в первом тайме со счетом 4:0 и надеялась прервать неприятную серию. Промах Копмайнерса с пенальти на 40 минуте казался мелочью.

Впрочем, во втором тайме ситуация кардинально изменилась. Спарта оперативно отыграла два гола, но гости опомнились и вроде держали оборону. На 85 минуте новый удар – удаление голкипера АЗ Бизота. Остатка времени роттердамцам хватило, чтобы сравнять счет и окончательно шокировать "сырников" – 4:4.

"Доведеться їхати в Росію": іспанські ЗМІ оцінили шанси Динамо і Шахтаря у Лізі чемпіонів