Автогол Дайера и дебютный мяч Кейна в видеообзоре матча Ньюкасл – Тоттенхэм – 2:3

17 октября 2021 Читати українською

Тоттенхэм одолел Ньюкасл в непростом поединке 8-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на Футбол 24.

"Сороки" шокировали "шпор" уже на второй минуте, когда забил Уилсон. Но Тоттенхэм опомнился и взял игру под свой контроль. Ндомбеле удался красивый результативный удар, а Кейн реализовал выход один на один. Для Харри это было первое результативное действие в АПЛ в этом сезоне.

Вест Хэм минимально обыграл Эвертон, Тоттенхэм благодаря первым результативным действиям Кейна в АПЛ переиграл Ньюкасл

Матч был прерван в конце первого тайма – болельщику стало плохо, а на поле появился медик с дефибриллятором. В конце концов, зрителя спасли, а матч возобновился. Утроил преимущество Тоттенхэма Сон после паса Кейна, а поставил точку во встрече Дайер. Правда, расписался он в собственных воротах. Подопечные Эшпириту Санту запрыгнули на 5 место, а команда Стива Брюса осталась предпоследней.