Австрия – Северная Македония – 3:1 – видео голов и обзор матча

13 июня 2021 Читати українською

Австрия победила Северную Македонию в матче первого тура Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор встречи.

На 18-й минуте австрийцам удался красивый мяч. Забитцер роскошной диагональю нашел на дальней штанге Штефана Лайнера, который мастерски пробил в одно касание. Македонцы отыгрались быстро. Гол фактически подарили соперники – Бахманн и Алаба помешали друг другу выбить мяч, а 38-летний Пандев вовремя сыграл на подборе и отправил мяч в пустые ворота.

Австрия с голами джокеров дожала Северную Македонию – трусость тренера едва не повлекла фиаско Алабы и компании

После перерыва команды обменялись острыми моментами, однако концовка была за Австрией. Забивали игроки, вышедшие на замену. Грегорич замкнул подачу Алабы с левого фланга, а Марко Арнаутович снял все вопросы о победителе – 3:1.