Атлетико разгромил сборную звезд МЛС во главе с Руни и Ибрагимовичем – очередная феерия Фелиша

Мадридцы легко справились с командой лучших игроков заокеанского чемпионата.

Товарищеский матч

Сборная звезд МЛС – Атлетико – 0:3

Голы: Льоренте, 43, Фелиш, 85, Коста, 90+3

Команда хозяев поражала именами бывших звезд европейских топ-чемпионатов – Руни, Ибрагимович, Нани, Швайнштайгер, Вела и другие известные игроки. Впрочем, даже такой набор исполнителей не помог сборной звезд МЛС сыграть на равных с Атлетико.

Атлетико уничтожил Реал в сверхрезультативном матче Международного кубка чемпионов

"Матрасники" забивали строго в концовках каждого из таймов. На 43-й минуте счет открыл летний новичок команды Маркос Льоренте. Во второй половине Атлетико не спешил огорчать статусных соперников, однако под занавес матча разгром таки состоялся. Героем эпизодов стал Жоау Фелиш, который сначала забил сам, а затем отдал голевую передачу на Диего Косту – 3:0.

Тоттенхэм по пенальти переиграл Баварию в финале Audi Cup – "шпоры" завоевали заслуженный трофей