Атлетико – Реал – 1:0 – видео гола и обзор первого матча Лунина за мадридцев в Ла Лиге

9 мая 2022 Читати українською

Реал минимально уступил Атлетико в 35 туре чемпионата Испании, а Андрей Лунин отыграл весь поединок. Смотрите видео гола и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

"Бланкос" вышли достаточно резервным составом, поэтому "матрасники" захватили инициативу и осели у ворот Лунина, проводившего дебютный матч за Реал в Ла Лиге. Атлетико пробивал немало, но только дважды попал в створ.

Лунин дебютировал за Реал в Примере, но не спас от фиаско – Атлетико впервые за 6 лет победил "бланкос" в Ла Лиге

Первый выстрел был результативным – Карраско реализовал пенальти на 40-й минуте, а второй удар Андрей эффектно парировал после перерыва. Подопечные Симеоне заслуженно одержали победу, закрепив за собой четвертую строчку. На позиции Реала поражение не повлияло, ведь он и так досрочный чемпион.