Атлетик в родных стенах разгромил Бетис

24 ноября 2020 Читати українською

Бетис в выездном поединке 10-го тура чемпионата Испании потерпел сокрушительное поражение от Атлетика.

Программу 10-го тура закрывал поединок в Бильбао между Атлетиком и Бетисом. Встреча превратилась в погром андалусийцев: уже на 5-й минуте Виктор Руис срезал прострел с фланга в собственные ворота, на 33-й Капа удвоил преимущество басков, а после перерыва ещё по голу провели Муниаин и Беренгер – 4:0. Это был окончательный счёт встречи.

Таким образом, Атлетик набрал 12 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, а Бетис, имея в активе столько же зачётных баллов, опустился на двенадцатую позицию.

Провал Барсы перед Динамо, Моуринью бьёт Гвардиолу и становится лидером, покер Холанда и "автогол века" – обзор уикенда