Шедевр Беллингема и спокойная игра Лунина: видео голов и обзор матча Атлетик – Реал – 0:2

13 августа 2023 Читати українською

Мадридский Реал спокойно выиграл первый официальный матч сезона. Андрей Лунин сумел оставить свои ворота нетронутыми.

Мадридский Реал провел дебютный матч в новой кампании Ла Лиги – подопечные Карло Анчелотти на выезде играли против Атлетика из Бильбао. Украинский голкипер "сливочных" Андрей Лунин ожидаемо вышел на поле с первых минут матча.

Лунин получит звездного конкурента – Реал согласовал контракт с партнером Мудрика

Уже в первой половине игры мадридцы сделали результат, забив два сухих мяча в ворота оппонентов. Родриго отличился на 28 минуте игры – бразилец "прошил" голкипера сильным ударом с близкого расстояния. Второй раз огорчил Симона звездный новичок королевского клуба – Беллингем пробил слета после подачи углового и удвоил преимущество своего клуба.

Второй тайм матча тоже был полностью под контролем Реала, но подопечным Анчелотти не удалось забить больше. Лунин уверенно провел дебютный официальный матч сезона и оставил свои ворота "сухими".

Реал уверенно победил Атлетик – Беллингем дебютировал в Ла Лиге шедевральным голом, Лунин показал хорошую игру ногами