Сверхмощное возвращение Малиновского и компании в видеообзоре матча Аталанта – Сассуоло – 4:1

21 июня 2020 Читати українською

Аталанта победила Сассуоло в рамках 25-го тура Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча Аталанта – Сассуоло.

Команда Гасперини смяла соперника еще в первом тайме. Джимшити начал избиение, его поддержал Сапата, а затем нервы не выдержали и у защитника Сассуоло Бурабии – автогол.

Аталанта разгромила Сассуоло – Малиновский и Ко сыграли впервые за более чем 100 дней, огорчив Фонсеку

Аталанта вспомнила об экономии энергии, проведя вторую половину значительно скромнее. Мотивацию для дубля сохранил только Сапата, потом начались замены – Руслан Малиновский получил шанс на 70 минуте. Впрочем, бергамаски успокоились окончательно и даже позволили сопернику отквитать один гол.