Трагедия Малиновского и компании в видеообзоре матча Аталанта – ПСЖ – 1:2

13 августа 2020 Читати українською

Аталанта не удержала победу над ПСЖ в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Аталанта – ПСЖ на "Футбол 24".

Команды обменялись моментами Гомеса и Неймара в дебюте встречи, а на 27 минуте Аталанта вышла вперед. Пашалич получил мяч в штрафной соперника и точным ударом в "девятку" не оставил шансов Навасу.

ПСЖ на последних минутах вырвал победу над Аталантой – Малиновский драматично вылетел из Лиги чемпионов

После перерыва ПСЖ бросился в отчаянные атаки, но защита бергамасков во главе с голкипером Спортьелло держалась чуть ли не до финального свистка. С интервалом в три минуты команде Тухеля удались две комбинации, которые завершали Маркиньос и Шупо-Мотинг. 1:2 – Руслан Малиновский вместе с партнерами завершили свой путь в Лиге чемпионов на стадии 1/4 финала.