Астон Вилла – Манчестер Юнайтед – 3:1 – видео голов и обзор триумфального старта Эмери в АПЛ

6 ноября 2022 Читати українською

Унаи Эмери дебютировал в должности наставника Астон Виллы победой над Манчестер Юнайтед. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Поединок на Вилла Парк начался роскошно для хозяев. Уже на 7-й минуте Леон Бейли вывел бирмингемцев вперед, пробив мимо Де Хеа в дальний угол. Не заставил себя ждать и второй гол, автором которого стал Люка Динь. Француз удачно исполнил штрафной.

Манчестер Юнайтед бесславно проиграл Астон Вилле, Ньюкасл снял скальп с Саутгемптона, Вест Хэм отдал очки Кристал Пэлас

Перед перерывом Люк Шоу не без помощи рикошета возродил интригу, но последнее слово было за командой Эмери. На старте второго тайма Рэмзи установил окончательный счет – 3:1.

Любопытно, что уже в четверг Манчестер Юнайтед может взять реванш. Команда Эрика Тен Хага примет Астон Виллу на Олд Траффорд в поединке Кубка лиги.