Ассист Зубкова и мини-сенсация в видеообзоре матча Ференцварош – Байер

10 декабря 2021 Читати українською

Ференцварош набрал первые очки в Лиге Европы 2021/22, обыграв леверкузенский Байер (1:0). Смотрите видео гола и обзор поединка на "Футбол 24".

К единственному забитому мячу, автором которого стал Лаудони, приобщился Александр Зубков. На 82-й минуте игры вингер сборной Украины классно навесил с левого фланга точно на голову партнеру, переправившему мяч в сетку. Через несколько минут после этого 25-летний Зубков был заменен, а игра так и завершилась со счетом 1:0.

Ярмоленко стал худшим игроком матча Вест Хэм – Динамо Загреб

Интересно, что Ференцварош стал последней командой Лиги Европы, набравшей зачетные баллы в групповом турнире. Однако это не спасло бывший клуб Сергея Реброва от последнего места квартета. У "Фради" 3 пункта, а Байер стал первым, набрав 13 баллов. Это первое поражение "фармацевтов" в текущем розыгрыше Лиги Европы.

В сезоне 2021/22 Зубков сыграл 20 матчей во всех турнирах. Забил 3 гола и отдал 6 ассистов.

Зубков ассистом принес Ференцварошу дебютную победу в ЛЕ, Бетис уступил Селтику, Марсель в меньшинстве дожил Локомотив

Ассист Зубкова на 5:26 (в YouTube)