Первый трофей Зинченко и хет-трик Жезуса в видеообзоре матча Арсенал – Севилья – 6:0

30 июля 2022 Читати українською

Арсенал и Севилья встретились в поединке за Кубок Эмирейтс. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Кубок Эмирейтс 30 июля 2022 года

Арсенал – Севилья – 6:0

Голы: Сака, 10 (пен.), 19, Жезус, 13, 15, 77, Нкетия, 89

В Лондоне на стадионе Эмирейтс "пушкари" после 3-летнего перерыва вернулись к розыгрышу кубка имени своего спонсора. Уже к 19 минуте счет был 4:0 – по два гола в свой актив записали Сака и Жезус.

Арсенал разбомбил Севилью и взял Кубок Эмирейтс – Зинченко сорвал овации, Жезус забил еще 3, основа Артеты определена

После перерыва Севилья пыталась отыграться, но попытки были тщетными. Арсенал еще дважды расписался в воротах Буну. Жезус завершил свое шоу третьим голом, а точку поставил Нкетия. Зинченко провел на поле 79 минут и был достаточно активен на фланге.