Арсенал официально отправил конкурента Зинченко в Испанию

27 августа 2023 Читати українською

Защитник Арсенала Киран Тирни попытается вернуть лучшую форму в Ла Лиге.

Реал Сосьедад официально объявил об аренде 26-летнего шотландца на сезон 2023/24.

Грубая ошибка Сака и первая потеря очков Зинченко и Ко в видеообзоре матча Арсенал – Фулхэм – 2:2

4 года назад Арсенал отдал Селтику за Тирни 27 млн евро. Левый защитник подавал большие надежды, но регулярные травмы остановили прогресс. Приход Александра Зинченко окончательно добил перспективы шотландца на Эмирейтс. В прошлом сезоне он провел 27 матчей, в основном выходил на замены (в общей сложности около 1500 минут) и оформил 1 гол+2 ассиста.

Напомним, Реал Сосьедад будет выступать в группе ЛЧ, поскольку прошлый розыгрыш Ла Лиги завершил четвертым.

Арсенал в большинстве упустил победу над Фулхэмом – полноценный возврат Зинченко, джокеры Артеты без поддержки