Арсенал – Тоттенхэм – 2:2 – видео голов и обзор матча

24 сентября 2023 Читати українською

Арсенал и Тоттенхэм поделили очки в 6 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча.

Арсенал открыл счет в середине первого тайма. Ромеро неудачно подставился под удар Саки, срезав мяч в свои ворота. Тоттенхэм успел ответить до перерыва. Мэддисон "продавил" Саку на фланге и прострелом нашел Сона.

Арсенал расписал боевую ничью в дерби с Тоттенхэмом – Зинченко разогнал голевую атаку, Сон забил 150-й гол

После перерыва история повторилась. Арсенал снова получил преимущество благодаря Ромеро, сыгравшему рукой в штрафной. Сака четко пробил с пенальти. Не прошло и 2 минут, как Жоржиньо любезно позволил Тоттенхэму восстановить равновесие. Мэддисон поймал итальянца на неуклюжем дриблинге и снова ассистировал Сону. 2:2 – команды Северного Лондона продолжают идти без поражений, но дали конкурентам немного оторваться.