"Арбитр хотел получить минуту славы": Куман – о своем скандальном удалении в матче

30 апреля 2021 Читати українською

Главный тренер Барселоны Рональд Куман не понял своего удаления в матче против Гранады (1:2).

"Я не могу упрекнуть игроков. Мы сделали максимум, но сейчас надо быть идеальными. В двух или трех матчах мы не очень хорошо играли в обороне. Это тяжелый удар, мы разочарованы. Начиная с завтрашнего дня, мы должны идти вперед и стараться выиграть последние пять матчей, чтобы стать чемпионами. Наша задача не отличается от других претендентов.

Барселона – Гранада – 1:2 – видео голов и обзор матча

Мое удаление? Я не понимаю этого. Будто я проявил неуважение к резервному арбитру. Но я ничего плохого ему не говорил. Невероятно, что мне показали красную. Арбитр хотел получить свою минуту славы. Что ж, спасибо ему.

Было несколько моментов, когда он ответил мне пренебрежительно. Думаю, он просто не понимает, что такое уважение", – цитирует Кумана AS.

Барселона сенсационно проиграла Гранаде на Камп Ноу и упустила шанс возглавить таблицу Ла Лиги