Анчелотти интригует выбором между Луниным и Кепой на Суперкубок Испании – наставник Реала вспомнил о третьем голкипереbomb

7 января 08:29 Читати українською
Автор: Олег Васылышин

Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти ушел от ответа на вопрос, кто будет защищать ворота мадридцев в следующем поединке против Атлетико.

Накануне Реал в 1/16 финала Кубка Испании уверенно одолел представителя четвертого дивизиона – Арандину – со счетом 3:1. Украинский голкипер Андрей Лунин участия в матче не принимал – Карло Анчелотти предоставил игровое время Кепе Аррисабалаге. После игры итальянский наставник снова не смог дать четкого ответа на вопрос, кто же сыграет в очередном поединке "сливочных".

Лунин и Кепа могут одновременно покинуть Реал – Перес подыскал двух дешевых дублеров для Куртуа

"Кепа или Лунин в Суперкубке? Они оба хорошо играют. Вратарь, который играет в Суперкубке, не является основным кипером. Они будут играть поочередно.

Утром на поле уже тренировался Куртуа. Легко, постепенно. Не торопимся", – цитирует Анчелотти официальный сайт Реала.

Напомним, полуфинал Суперкубка между Реалом и Атлетико состоится уже 10 января в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). В параллельном матче встретятся Барселона и Осасуна.

Реал завершил сказку сенсации Кубка Испании – две минуты решили все, дебюты Гюлера и игрока Шахтера