УКР РУС

Зинченко жестко понизили в Арсенале, вошел в клуб из 6 игроков – машина времени и позитивные сигналы тренера для Мудрикаbomb

7 августа 2024 Читати українською

"Футбол 24" продолжает следить за украинскими легионерами в АПЛ. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.

Украинский вингер лондонского Челси Михаил Мудрик попал под эксперимент нового наставника "синих" Энцо Марески. В матче против Манчестер Сити (2:4) итальянец переместил Михаила на правый фланг нападения, доверив место в старте. Сказать, что Мудрик чувствовал себя комфортно, язык не повернется. Украинец часто оказывался на позиции правого защитника, где приходилось самостоятельно противостоять атакующей мощи команды Пепа Гвардиолы.

Несмотря на причастность к пропущенному голу в поединке против Ливерпуля (1:2) бетонное место в старте Арсенала на следующий матч пророчат Александру Зинченко. Сегодня вечером "канониры" сыграют против Байера.

Среди приятных новостей из состояния украинских легионеров АПЛ – возвращение в основу Эвертона Виталия Миколенко, который не играл за "ирисок" со времени мерсисайдского дерби, когда получил травму голеностопа во время столкновения с Дарвином Нуньесом. Виталий отыграл весь первый тайм против низшелигового Престона (3:0) и едва не принял участие в голевой атаке, пробив в руки голкиперу. Об этом и не только смотрите в новом выпуске на YouTube-канале "Футбол 24".

Довбик дебютировал за Рому и вызвал гнев фанов Жироны, Лунин взял в заложники Реал и Кепу